Сергей Бахромкин

Как думаете, какой нынче самый популярный жанр кинематографа?

Марина Слесарева

думаю, боевик и комедия

Дмитрий Руденко

Ну многие аналитики считают что самый перспективный жанр это фэнтези! И кассовые сборы и круг зрителей большие!

Наталья Рассказова

Блогбастеррр ...

Юлия Лаврентьева

Научно-популярное кино.

Wolf Wolf

психологический триллер

Ал
Александр

реклама
терпеть не могу когда рекламу, прерывают какими-то тупыми фильмами !

Алина Масликова

Уже без разницы потому что они все имеют одну цель. Прививают нормы шаблоны или простое зомбирование