Денис Яньшин

весь день очень хочется бананов (съела уже 4 штуки) нормально ли это?

ДА
Денис Александрович

Сильная тяга к определенным продуктам – своего рода сигнал организма — он дает нам знать, что ему чего-то не хватает.

Бананы. Если вы теряете голову от запаха спелых бананов, обратите внимание на состояние своего сердца, значит, вам нужен калий. Любители бананов встречаются, как правило, среди тех, кто принимает мочегонные или препараты кортизона, «съедающие» калий. Банан содержит около 600 мг калия, то есть четверть суточной потребности взрослого человека. Однако эти фрукты очень калорийны. Если вы боитесь набрать вес, замените бананы томатами, белой фасолью или инжиром.
Источник

Евгений Пяткин

Ну и ешьте на здоровье!... не на водку же "тянет"))))))))))меня иногда на семечки пробивает.... ну. поела и забыла....)))

Анрей Бармотин

ну и кушай на здоровье! у меня тоже такое бывает. одно время "подсела" на капусту. отрывла по листику и хрумкала. кочан небольшой в день целиком уходил

Ирина

Бананы очищают кишечник от шлаков, так что кушайте не бойтесь, только если они ничем не заражены !

Андрей Янин

Часто организм сам диктует, что ему нужно.

Людмила Дроздова

Нормально.... ешь сколько влезет....

Александр Дудин

у вас не хватка какихт витаминов которые содержаться в бананах. сьешь бананов сколько влезет и всё будет хорошо!

Максим Тарасов

это нормально. но они очень калорийны

Екатерина Рукавичникова

Единственно, надо учесть, что 1 банан по количеству углеводов равен 2чайным ложкам сахара! Если что, подвигаться надо, сжечь калории)))

Виктория Разумнова

Калия не хватает

An
Anastasia

Может тест на беременность сделать. Это тоже может быть сигнал.

Юл
Юлия

да нормально но бананны полезны для кожи и желудка

Александра Ростовцева

Ничего плохого нет в том, что организм даёт команду хомячить что-то определённое. А уж этот русский народный фрукт банан - да ешьте на здоровье! Калий и фруктовые сахара - вот чего организм просит. Банан вообще очень пользительно натощак поутру. И в качестве дневной подпитки он тоже хорош.

Andry Yakovlev

если хочется, ешь и получай кайф
вообще они полезны, но важна мера, потому что лишнее идет в попу)