Танюша Душечкина

Съел за весь день, один ломтик дыни, и половина ломатика дыни

,первый раз в 14:00,второй раз-19:00,после этого выпил стакан молока. Надеюсь нечего не будет?)

Тьфу,щабыл добавить.Прошло час,даже больше,после тогго когда я съел половина ломтика...)

испугался,в интернете такие "факты" пишут..бр)

Ле
Лерока

Ничего не буит.. . И тебя не будет!

Алексей Беляев

да все норм будет. жить будешь))

Ан
Аня

Чопик в зад, милай!

Во
Вова

странный какой-то! сопляк? ничего НЕ будет! ешь дыню! с любыми продуктами.. . ты на диете что ль))))

Саня Скворцов

если так будет постоянно, заработаете гастрит.
нашему желудочно-кишечному тракту нужна нормальная еда