Наталья Наталья

С чем нельзя есть дыню?

Иван

с ядом

Валерия Антонова

диетологи и гастроэнтерологи считают, что дыню едят отдельно! как отдельный прием пищи. Она не сочетается ни с чем (вызывает брожение, газы)

На
Надюшка

с кетчупом и майонезом

Юлия Хавроничева

с молоком - эффект может получиться неожиданный

Олька Амелина

Ни с чем, ее лучше есть отдельно от всего.

Алина Иванова

С химикатами.

Виктор Малин

Ни с чем Её надо есть отдельно

Даша Тарева

со всем можно, если нужно или хочется

Юрий

с макаронами, картошкой, соленой рыбой)))

Анна Разорёнова

если хочется есть, то съешьте дыню, а через полчаса можно пообедать, а банан едят после еды

Святослав Миловзоров

Уже давно разработана таблица несовместимости продуктов. Она указывает, что можно есть за один приём пищи, а какие блюда лучше разделить. Если речь идет именно о Дыне, рекомендую вам полностью прочитать эту статью: https://glav-dacha.ru/pochemu-i-s-chem-nelzya-est-dynyu/