Александр Детков

Как выбрать спелую дыню?

Кэ
Кэт

Зрелость плода дыни определяется по цвету кожуры и аромату. Если нажать на плод со стороны, противоположной плодоножке, то у зрелой дыни прогибается корка

Св
Светлана

Я всегда нюхаю дыню. Спелая имеет восхитительный аромат. Мой нос меня ещё не подводил.)

Lestrigon Lestrigon

Мягкая, но не слишком

Марина Тулина

дыни кончились давно

Вячеслав Трофимов

Они уже все спелые

Виталий Ковязин

По запаху тоже нахожу)

Jourando Di Vix

мягкая должна быть

Лестат Маланин

Привет! Лови статью как выбрать самую сладкую дыню с дзена! https://zen.yandex.ru/media/id/5d225ccc38233000aeeb8f5c/kak-vybrat-samuiu-sladkuiu-dyniu-5d5327bf9515ee00ac6d96a1?via=izenkit