Игорь Крысин

Подскажите самый простой рецепт для запекания ребрышек? Чтобы просто и со вкусом. Без всяких извращений 🙂

Br
Brutpot

Приготовить соус из горчицы, растительного масла, немного соли, обмазать ребрышки со всех сторон (мариновать не надо) и поместить в духовку разогретую до 220 градусов! Время будет зависеть от размеров и качества ребрышек! после запекания посыпать свежемолотым перцем и сразу к столу!

На
Надежда

Посолить, поперчить, произвольно забросив в рукав для запекания, и отправить в духовку 180-200 градусов на 40 минут. Тем временем общайтесь с друзьями в социальных сетях, с вожделением поглядывая на скворчащий пакет с рёбрышками и потягивая носом изумительный аромат, разносящийся по квартире. Если не лень, то добавьте к рёбрышкам любую овощную подушку (картошка, морковка, лук, капуста) . Можно весь набор. Время приготовления то же. Удачи!!!

Екатерина

Просто обжарьте с луком и потушите с картошкой ...можно добавить чуть томата, чеснок, зелень в конце тушения....

Дмитрий

я их режу, укладываю в пакет, посыпаю солью, черным перцем, поломанным лавровым листом и паприкой, мелко порезанный чеснок и много зелени ветками сверху (укроп, кинза, петрушка).. запекаю минут 40-50 при темп. около 180гр..

Светлана Анохина-Терёшина

Покупаете приправу Магги для ребрышек. Ребрышки помещаете в рукав для запекания, туда же содержимое пакетика Магги. И в духовку. Быстро и просто.

Andrey Bezugliy

солю, перчу, посыпаю перцем, можно добавить каких-нибудь специй для свинины или шашлыка, обмазываю раст. масло и горчицей. противень с ребрышками накрываю фольгой и в духовку на 30мин при180гр. потом фольгу снимаю и зарумяниваю при макс. температуре (где-то 10-15мин). можно горчицей и не обмазывать-это на любителя