Alexey Senichev

посоветуйте рецепт бараньих ребрышек в белом сухом вине.

Дмитрий Сысоев

ребрышки обжарить до золотистого цвета. . добавить лук нарезанный полукольцами. . пряности по вкусу.. залить вином, чтобы едва покрывало и томить на маленьком огне 1,5 часа. . В качестве гарнира запечь овощи - помидоры, перец, баклажаны..

Нина Шуклова

Баран вонюч. Всю трапезу вам испортит.

Н.
Наталья .

Обжарить их с луком, потом добавить немного сухого вина и потушить до готовности