Саня Скворцов

мои собаки не ладят, как быть?

кавказкая овчарка 11 лет недолюбливает стаффа 2 годика, иногда даже дерутся

кавказка даже тащит его за морду1 что делать!

порой собачьи бои устраивают

Светлана Молчанова

Смотря в чем проблема.. если это два кобеля, то они борются за место главного, если суки то может дело в возрасте.. Вопрос не раскрыт ваш,.

Алексей Почуев

Знакомый охотник делает так. Садит обеих собак на цепь друг на против друга таким образом, чтобы они могли друг друга понюхать носами, но не было возможности друг до друга дотянуться. Кормит их друг на против друга. Итак втечение недели. Потом выпускает гулять вместе. Говорит, что результат 100%. Сама этот способ не использовала, вживую не видела

Супер

с кем?

Anna

Смотря с кем с тобой или друг с другом

Светлана Архипова

какого возраста? одна и вторая?
и давно ли вместе они находяться?

Татьяна Князева

посадить обеих на цепь на растоянии друг от друга.

Миша Гавриков

Разделите их и пусть живут отдельно. А если вместе, то обе пусть будут в намордниках. Собаки могу поубивать друг друга, не надо испытывать судьбу.

upd: если бы это были два кобеля, то разобрались бы кто из них главный, кто слабее, тот подчинится, и на этом конфликты бы закончились. Но если уж суки дерутся, то до конца - им главное не поставить на место, а уничтожить, очистить территорию вообще от конкурента. Отделяйте собак, не шутите с этим.

Анюта Круглова

просто молодая собака хочет быть лидером можно подержать её чуть в вальере