Ильдар Зиннятуллов

каким образом у хомяка который живёт один в клётке может заболеть лишаём?

Дима Семёнов

Могла быть заражена сама клетка или сам хомяк, просто болезнь не проявлялась раньше.

Nastya Nastya

Принесли с улицы, хомяк мог быть уже заражен-просто этопроявилось несразу, недезанфицированная клетка)

Светлана Неврова

возможно и не лишай, а авитоминоз весенний. в госветлечебницах есть лампы которые определяют- лишай или нет