Виталий Башкиров

заболел телёнок пневманией, кололи хлористый, ТЕЛЁНКА ЗАРЕЗАЛИ, МОЖНО ЛИ ЕСТЬ МЯСО?

Оксана Бых

Ну, сырое мясо лучше не есть, а переработанное пожалуйста. При термообработке безвредно.

Екатерина

Можно есть как и любое другое после термообработки. Не едят говядину только тогда, когда кололи или выпаивали настойку чемерицы от тимпании.
Хлористый кальций безвреден. При помощи него из молока кальционированный творог делают.

Виктория Гнусарькова

ой . стоит ли рисковать .
спросите ка ветеринара . надеюсь он вам не враг .
лечиться потом долго и не известно от чего кучей антибиотиков и посадить свой иммунитет .так и до онко не далеко с таким пофигизмом .

анализы сдавать только замучаетесь \ дорогое удовольствие .

семь раз отмерь .\ выбор за вами . а это моё мнение .

Сергей Колпаков

хлористый кальций не вреден. но я бы не стала есть из-за пневмонии. даже если бы сделала анализы этого мяса.

Na
Natali

А зачем так рисковать

Алла Немировская

Временно дать сильную замарозку телятине... может пневмония была началом инфекционной болезни... употреблять после длительной термической обработки.