Павел Терехов

От чего у мяса телёнка может быть сильный запах йода?

Алексей Коннов

Запах мяса зависит от еды которой кормили!) а уж чем там его пичкали, подсказать трудно ((

Нина Глушенкова

пропитывают мясо молодого скота, чтобы дольше не портилось... так же делают и с рыбой, но в этом случае аммиак.. . и что только не сделают господа производители, чтобы только купили.. и похер что скоро весь мир помрёт от такой еды )

Игорь Гоцман

От вашей фантазии.

Vova Карначёв

Значит у него избыток ёда.