Valeryi Vidmanov

Что с мясом? И что это за мясо?

Знакомые дали мясо (вообще хз какого животного) , оно странного цвета и волосы внутри него.. фи. Его можно есть? Я лично боюсь знатоки давайте определяйте что с ним

Вроде изюбрь

Вова Ходяков

Нормальное мясо. Если вам цвет не нравится, то она вся "дичина" тёмная и с большими волокнами.

Ирина Якунина

нормальное, просто делайте тепловую обработку дольше обычного) или сначала замаринуйте в лимоне или уксусе)

Александр Брайт

на перемороженное похоже