Анютка Александрова

про мясо

дело в том что кострировали порося а одно яйчко осталось теперь мясо пахнет если есть кулинары подскажите как избавится от запоха

Sergei Studenikin

Лучший способ. Берешь такого порося .Сдаешь на мясокомбинат. А на вырученные деньги покупаешь свинину на ферме. Так знакомые делали.
А от запаха никак не избавиться. Яйца "Фаберже" обычно за 2-3 месяца отрезают.

Можно, конечно, замочить на сутки в маринаде уксус + лимонный сок и много мелко порезанного лука. А варить на улице, чтобы дом не пронах этим запахом.

Айсулуу

все равно пахнуть будет, и из маринада....

Ирина С

может пахнут.. увы никак (

Оля

обычно маринуют и перца много добавляют разных сортов, запах собьётся но привкус при выдохе, останется.

Фёдор Корнейчук

Ничем вы этот запах не отобьете. . .
Тому ветврачу, который кастрировал вам поросенка, предложите купить у вас это мясо