Ол
Олег

как думаете стоит просить у мамы второго щенка? у меня уже есть один, но нас часто нет дома а с собой брать не можем

может ему с другом веселе будет или это временно?

дада вы все правы, спасибо что открыли мне глаза
пусть мама сама куда хочет по гостям и по делам и ездит ая сама со щенком поигрюсь) ну он же няшенька*

Сергей Рабкевич

а зачем тогда заводила раз часто дома не бывает?

Настенька Бурсикова

вообще бессмысленно просить) )

Наиля

веселее им однозначно будет, но у вас времени особо на одного щена нету, стоит ли заводить второго!?

Владимир Рушанов

Купи ему игрушки!

Иван Атаманов

Про друга я бы согласилась, но пока этот друг будет расти вы должны быть с ним и другой собакой что бы они привыкли кдруг другу. Оотпуск на 2-3 недельки лучший вариант!

Сергей Клишин

Зачем тебе второй?? ? С одним щенком скучно???

Св
Светлана

если вас часто нет дома, зачем же тогда второй то нужен, несмотря что собак будет двое, без вас они всё равно скучать будут!

Сергей Коськин

за первым толком никто не присматривает, еще и второго собрались заводить