Ал
Алексей

стоит ли брать щенка. Овчарка ли ето? а

папа двор. Так что брать собака нужна для охрани и двора именя

Горшков Александр

Очень похожа на немецкую овчарку рабочего разведение. А Папан кто? двор?

Евгеша Подкопаева

Если нет родословной, то это дворняжка. Ты сначала реши, для чего тебе нужна собака, а потом думай, брать ли щенка.

Сергей Андреев

Только для того, чтобы утопить!

Дмитрий Грязнов

Ето надо решать самостоятельно.

Лена Дмитренко

Крайнего правого. Мать помесь овчарки восточноевропейской с кем то.. . Либо старая и поседела, хотя морда без проседи...

Natali Bobrova

это овчароид. . брать щенка или нет, решать вам. . но это не овчарка, это овчароид
..
интересно чем крайний правый отличился, рыжетой чтоль. . но это не говорит о том что это овчарки

Антон

Еще раз повторю, собака, щенок, быть ему и пегасом - без документов у него нет породы.
Если у этих есть документы, значит и есть, НО, что маловероятно.

Светлана Савушкина

Узнайте сначала есть ли у щенков родословная, кто отец.
Но на первый взгляд щенки метисы.

Дима Шишкин

Ну раз папа двор, значит и щенки дворни.