Екатерина Рудакова

я хочу купить щенка немнцкой овчарки, но он стоит 100000т, хотя ему уже 4 месяца. стоит ли его брать?

Анатолий Филиппов

золотой что ли немец, за сто тысяч то? ?
и вообще не увидела суть вопроса. почитайте сами - хочу купить щенка, но он стоит 100 000, хотя ему 4 месяца.... пипец

Артём Иванов

Сто тысяч стоит щенок? Наверное супер-ценный экземпляр! А если десять тысяч, то что вас смущает, вообще не понятно, щенок подрощен, наверняка привит, цена даже низкая. Посчитайте сами, сколько денег в него уже вложено! А что четыре месяца, так осенью часто щенки засиживаются, у меня таких четыре сидят, но подороже!

Ak
Akosia

Кристина, это у Вас слишком дешёвая

Ир
Ириша

Для племработы и берут подрощенных.... если цена соответствует качеству, то почему бы и нет?

Вя
Вячеслав

с документами? я бы взяла, щенок гуляет, соображает, и наверно писает на улицы

Na Ta Lee

Берите, если действительно этого хотите

Евгений Тебякин

100000 тугриков? скоре она монгольская, а не немецкая)

Екатерина Бабурина

это очень дорого за такую собаку. мы нашего за 4500 на сландо покупали, правда без документов.

Наталья Кулакова

100 000???Сразу всему обученный видать и в придачу золотой...

Сергей Кузнецов

Этот и так найдёт хозяина, лучше взять из приюта, им сложнее найти хозяина и из-за этого их убивают, лучше из приюта

Ал
Александр

До полу года можно брать ( в пол года начинает проявляться характер) , а если с документами это норм цена!!!

Надежда Варунцева

5 таких купи и с документами тоже будут!!!

Илья Белорус

с нулями не переборщили? собаки столько не стоят....