Андрей Смирнов

Здравствуйте! Можно ли делать остеосинтез щенку немецкой овчарки 4 месяца.

Здравствуйте! Можно ли делать остеосинтез щенку немецкой овчарки 4 месяца. перелом передней лапы? обе кости, с небольшим смещенем, начиталась, что малышам нельзя делать, может не выдержать операцию.

Яночка

Походу не можно а нужно. Лучше спросите совет у ветеринара!

Наталья Матырина

Остеосинтез - не прихоть, а необходимость. Если ветеринар, которому вы доверяете, говорит, что это надо - значит, придется делать. Проконсультируйтесь у нескольких врачей, потом примете решение.