Ольга Чёрная

можно ли принимать тминное масло и противозачаточные таблетки

Алексей Буньков

Да вы что партия и правительтво и лично В. В. П. борятся за рожждаемость не щядя живота свого, последствия для вас могут быть не ожидаными.

Евгения Луканцова

сколько угодно

Johnny

смотря кому, некоторым они уже ни к чему...

Кумушка Сабирова

рожать ребенка надо, а не глотать таблетка противозачаточные

Александр Догот

У какая связь между ними...?

Анна

если держать в левой руке грабли, а правой рукой держаться за ветку абрикоса то можно принимать жменями.