Марина Левина

Если бы внезапно исчезли все парни (мужчины, мальчики) девушки продолжали бы за собой следить и зачем если да?

Dimas Takeoff

Да. Чтобы иметь превосходство над остальными милыми женщинами.

Уд
Удален

чтоб самой не противно было.!!

Георгий Григорьев

Да, потому что я визуал...)

Максим Траченко

чтобы себе нравиться... а сели внезапно мужчины снова появятся? надо быть всегда в форме

Дмитрий Щетинин

Каким я бил таким остался!!! !
Старая история, как монотонная мелодия, звучит во мне.
Грусть моя бездонная, любовь бездомная бродягой ходит по земле.
Но не отрекусь я от нее, - навсегда во мне!

до-побічення!!!