Drkhair

Привет, помогите! Парень (я влюблена в него) хотел проводить до дома, я отказала (подумала что стёб) см. ниже:

сейчас думаю что он хотел проводить по дружески... ПОМОГИТЕ!

Королева Сайта

Голову хоть иногда отключай и прислушивайся к сердцу.. будешь много думать и искать какие то скрытые смыслы в обычном предложении проводить до дома... будешь всё время одна до дома топать!

Алёна Андрющенко

девушка с ником. . Чумной Доктор?.. интересно... .
Ой, да пригласи его куда-то и все дела, чё искать проблем на ровном месте:)

Ол
Ольга

ты слишком много думаешь)))