Анастасия Холина

Если мне, не велят пускать в жизнь своей семьи некоторых людей, значит они правы ? )

Авторитет их точно не оспорим. )

Ирина Воротилина

это предупреждение им виднее

Иван К

Кто не велит?

Марина

может это связанно с рассовой ненавистью

Анастасия Сущ

Это уже ваше решение, индивидуальное, Вам то лучше знать этих людей. Вы можете видеться где-то, на нейтральной территории, в кафе например посидеть-пообщаться. Есть мужьям не нравятся подруги, видятся в другом месте. Он знает об этом, лишь бы не дома.