Merym Sarybaeva

что значит если девушки смотрят на тебя и смеются или улыбаются как-то с насмешкой?я смешно выгляжу или в чем тут дело?

El
Elizaveta

Вероятно, у тебя заниженная самооценка. И ты так реагируешь. Или тебе это нравится?

Евгения

это значит что они представляют тебя в каком либо облике например девушкой и смеются

Кс
Ксения

пытается тебя под свой каблук загнать )

Nobody

Она думает "какой же ты наивный"

На
Настёна

Ну тебе должно быть виднее. Причины бывают разные.

Карнелия

Когда узнаешь от чего девушки в душе (с мочалкой) смеются. Тогда может быть ...