Александр Носов

КолЬ в вас корят и женщину и мать. КАК ПОНЯТЬ !

Овик Тадевосян

на х. й послать))

Михаил Скороходов

Это мы про визг что я не хочу интернет-деточек качать? Ну как бы а кто меня уведомил о такой необходимости? Где контракт? Где деньги за то что я буду тратить свое время и мозги на образование идиотов, которых мне навешивает система?

Развивать сеть или ваше дерево нужно легальными и порядочными методами, а не путем манипуляций и продажи лично меня с молотка какому-то садисту и извращенцу а потом еще и передавать меня в хорошие руки.