Ян
Яна

Если бы он говорил правду, с ним бы так не поступили? Сам виноват?

Одна очень умная женщина захотела удачно пристроить свою дочурку. Она раскошелилась наняла экстрасенса, чтобы экстрасенс передавал ей всё, что на уме у потенциального жениха. Чтобы быть в курсе и манипулировать им.
Только не говорите, что экстрасенсов не существует в природе. Есть, конечно. И некоторые не прочь подзаработать на своих способностях.

Как вы считает, это вмешательство переходит все границы? Она имеет право так делать? Это варварство или тонкий подход?

Или вы считаете, что этот мужчина получил то, что заслуживает? С ним так поступили, так как он не говорил правду ?

Оле Лукое

переходит все границы. это жизнь ее дочери и туда лезть не надо

Feodor Login-Off

"Очень умная женщина"-начнём с этого. Может очень корыстная? По моему это ближе к теме. Да, и экстрасенсы существуют, и гипноз, и телепатия. Ну и что теперь? Начинать при каждом выгодном случае начинать ими пользоваться? Так из этого априори ничего хорошего не выйдет, так как эти таланты существуют не для этих целей. Это варварство и мерзкий и наглый подход-однозначно, и никакой тонкостью и умом тут и не пахнет. Как бы он не вёл себя, если они заметили ложь в его поведении то зачем он им такой? Вот о чём стоит ему задуматься. А если он их устраивает лживый и они не лучше то весь вопрос нравится ли ему эта ситуация. Им, судя по всему да.