Дмитрий Мартынов

почему у меня открываются фотографии в более ярком цвете (оттенки желтого) и в фотошопе тоже самое..

..
до этого работало все хорошо, в чем может быть причина и как это исправить?

Макаров Дмитрий

Причина может быть в ваших предварительных действиях: перенастройки монитора, установки какого-либо устройства типа веб-камеры с программным обеспечением для обработки фото - они могут устанавливать цветовые профили, либо сами сменили в системных настройках цветовой профиль.