Наталья Иванникова

Подскажите плиз, как убрать желтый цвет с фото в фотошопе. CS5 (версия руссифицированная)

Dimka

Вышлите на почту или покажите оригинал. Способов - множество.
В зависимости от исходника и подбирается нужный.

Мария Урюпина

Самый просто способ: Изображение-цветовой тон\насыщенность, в открывшемся окне ткнуть кнопку с треугольничком, там найти "желтый" и регулируя движки уменьшить желтый.