Инга Кумар

Assassin`s Creed: Revelations - вопрос по заданиям гильдии...

Бомбы. Серия 2. Не засчитываются задания "Изготовьте бомбу со всеми типами корпусов - 1" и "Изготовьте по одной бомбе с каждым типом эффекта - 1 ". В это же время задание "Дважды используйте все эффекты бомб - 2" засчиталось при показателе 1/2. Как решить проблему, а то очень не хочется заново проходить. Игра куплена в Steam. Переустанавливать пробовал.

Arkadii Troshec

У меня та же фигня!

Юля Климова

блин если честно не знаю. я бы попробовал 2 раза эти все бомбы сделать и запустить.