Мария Баркова

Можно ли подключить видеокарту

Можно ли подключить видеокарту: Sapphire Radeon 9550 250Mhz AGP 256Mb 400Mhz 128 bit DVI TV к данной материнки: Intel P5GD1-VM LGA775.
Интерфейс видеокарты: AGP

Порт на матери PCIe x16
Пробовал подключать к видеокарте, но темный монитор, работает только встроенная. Может в биосе что-то нужно менять ?

Напишите нормальный ответ, заранее спасибо за понимание.

вопрос задан четко, что тут непонятного ?

Спасибо за ответ Night cat. Вопрос решен.

Евгения Дровняшина

Выкень этот раритет

Елена Шаломеева

продай в музей его

Олег Завгороднев

Разъёмы разные.
нет

Tima

В биосе есть параметр который переключает видео на АГП, но прости, я не помню как он называеться и где именно находится.. . Мне сейчас лень комп перезагружать чтоб посмотреть.. . (