Татьяна Коровкина

Если для получения кредита предоставляют ложные сведения, чем это грозит??

Cергей Петров

Грозит ст. 159 п. 1 УК РФ, а 177 мы можем приписать если сумма долга превышает 1,5 млн рублей или в случае вступления в силу судебного акта о принудительном взыскании.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Давид Закрадзе

ахахаха.... Ничем. эту статью примут тогда когда взяли очень много миллионов... а на что У Них Служба Безопастности???? Ответ есть?!

Абулайси Саидахмад

Анальным изнасилованием

Елена Хлякина

ст. 159 УК РФ, мошенничество, а если уже взяли то и ст. 177 УК РФ

Лё
Лёня

Какие конкретно: ложные сведения - уточните...