Наталья Деревягина

Ложные сведения в налоговую

здраствуйте. как быть глава крестьянского хозяйства зарегистрировался как единственный учредитель. однако у него согласно постановлению есть члены и никто не писал заявления о выходе. в налоговую он представил ложные сведения.

Алексей Шульгин

Правильно сформулируй вопрос. Ничего не понятно, какие сведения в налоговую были ложными?
Глава КХ, есть Глава КХ, а члены к этому какое отношение имеют. Члены КХ это наемные работники не более того.