Александр Савельев

Что будет, если дала отчасти ложные сведения о себе (ФИО) как свидетель

при досмотре в полицейском участке подозреваемого в преступлении

Светлана Цыпулева

не боись, все норально. когда и тебе будет плохо и мусора тебя примут, тоже найдется добрый человек который им наврет.... и тогда тебя или посадят или не посадят тока спросить не у кого будет.... понятой наврал мусорам.... не так страшны воры или убийцы они могут только украсть или убить как страшны равнодушные людишки. . им пофигу кто, как и сколько грабит ворует убивает .как ты например...

Лара Гусейнова

привлечь к административной ответственности могут

Михаил Яндулов

Смертная казнь.

Анастасия Головина

До 2-х лет общего (условного) заключения. Но можешь попасть под амнистию.

Михаэль Дарк

Если именно "о себе", то ничего, так как еще 51 статью Конституции никто не отменял

Alekc Murahow

Ничего тебе не будет.
У тебя должны были списать с паспорта.
Если что-то не так, то значит не так списали.