Малыш

как можно избежать последствий статью 125 если не виновен а есть ложные свидетели говорящие что виновен в нанесении удар

я стоял рядом не кого не трогал ...ето все присходило на улице парня били несколько человек ...и в итоге хотят повесить на меня.. те люди которые били сбежали а я получается остался крайнем и приехали менти и забрали меня не за что !

Что делать? помогите!!!

Евгений

можно попробовать объяснить что тел разрядился и не было объетивной возможности вызвать помощь, спец знаний в области медицины не имеешь и в общем был в стрессе из-за чего был заторможенным.