Boris Boyko

Какая статья в Р. К предусматривается о ложном медицинском анализе! Прошу помогите!

Здравствуйте милые друзья! Прошу помощи у вас! Какая статья в Р. К предусматривается о ложном медицинском анализе !, дело в том что пишут в КДЛ ОЛИМПЕ совсем другие результаты анализов! а другие лабораторий опровергают эти результаты! между прочем анализы жизненно важные! такими анализами не шутят! от этих анализов зависит моя дальнейшая жизнь! прошу помочь!

Эдик Жолобов

сначала надо доказать что они ложные!