Нюся Крючкова

Подскажите, пожалуйста. Стоит ли красить в черный? Или какой другой цвет подойдет?

На
Ната

шоколад или карамель)

Евгения

Не поленись, закинь фото в фотошоп и посмотри как будешь смотреться с черным цветом. Просто если ты покрасишься, а тебе он не подойдет, то вывести его оооочень сложно. Сама красилась в черный)) ) Тебе и этот цвет идет, но можно сделать его более насыщенным, используя краску на тон-два темнее)))

Екатерина Зябкина

Да что вы все повадились? ) Черный-вообще не цвет. В лучшем случае каштан) Вам вообще лучше особо не экперементировать, попробуйте затонироваться в более холодный оттенок

Зилола Туйчиева

В черный нет, однозначно. Выше уже говорили шоколад или карамель. Усилить свой цвет. Только без красноты, безо всяких цветов, типа "красное дерево" и т. д.

Алена Нарышкина

шоколадный.
и укладывать воосы)

Ев
Евгений

Имей в виду что черный ооочень сложно смывается.. и если вдруг он тебе надоест, то придется очень портить волосы чтоб от него избавиться... на себе узнала))

Oygoy Hgo

ой такие волосы красивые! не портите их черным цветом, если уж так хочется, то можно темный шоколад, но не черный. Они же так ужасно и дешево смотрятся эти крашенные черные волосы. Попробуйте карамель или этот просто освежите!

Виталий Галаганов

Чёрный будет тебя старить. Лучше всего тебе свой натуральный, а если красить, то просто немного посветлее. И главное не бери краску Палетт: она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.