Ра
Рафаэль

что делать когда гундорин не отвечает?

гундорин 2 дня не отвечает на звонки и смс. мы его любим а он не отвечает. народ может кто знает как сделать так чтобы он ответил:

Кр
Кристина

съездите к нему домой.. .
Я так понимаю вы о человек говорите.
Когда так беспокоятся о человеке, и когда он так дорог. То знают не только номер телефона, но и адрес!

Пробейте по общим знакомым, позвоните с другого номера телефона (возможно он именно вас не хочет слушать) .