На
Натали

нужен очень сильный и реальный целитель, может знает кто? зы - просьба не лечить советами 🙂

Таня Кремнева

Господь Бог - сильнее никого быть не может.

Майрамбек Тагаев

обратитесь к Богу.. бабки, дедки вам не помогут, не заблуждайтесь

Ек
Екатерина

Привет!! ! Не буду лечить советами, но скажу своё мнение. Нет целителей, есть шарлатаны. Не упускайте драгоценное время, а ищи врачей настоящих. Если и есть целители, то они нам простым людям не доступны.

Андрей

есть такой - это женщина, она творит самые настоящие чудеса, я сам у нее был, меня жуткая головная боль донимала, оббегал почти всех кого знал (враячей) , но они умеют только рецепты выписывать, а вот она помогла, причем облегчение поошло с первого раза
ее имя Наталия, тел: 89104827476

Мажинова Оксана

Я знаю, пишите в ящик.