Сархан Ализаде

Нужен совет, у кого так было или кто знает!

В общем проблема такова, в 19 лет я одну ночь провел на холоде, просто в автобусе ехал в мороз в другой город и автобус сломался, я эту ночь перемерз. Потом начал сильно болеть, пошел в больницу, у меня нашли простатит, врач сказал что я вовремя пришел, и 10 дневный курс вылечил простатит. Но вот какая беда началась, началась боль в яичках. Я побежал к врачу, он сказал это остаточное явления. Выписывал лекарства которые не помогали, я пошел к другим врачам, но они сказали я здоров! . Прошел за год 2 курса лечения от простатита.. . Боль утихла только через полтора года. И вот прошло 4 года, боли не было. Но вот я в начале сентября заболел простудой, 2 дня полечился и выздоровел. Но теперь такая ерунда: После занятия сексом начинают болеть яички, боль перекатывается с правого яичка на левое, и назад. Если сексом не занимаешься то через день я выздоравливаю и боли нет.... Как занялся сексом боль возвращается. Ходил уже к разным врачам, делали узи там.. . Говорят ты здоров, но возможно низкий иммунитет.... Принимал таблетки для поднятия иммунитета, занимаюсь спортом! Ем фрукты и в общем самую разнообразную пищу. Но если вот займусь сексом боль приходит... .

Прошу подскажите что может быть?

В одном городе говорят есть отличный врач, но берет слишком много денег, я сейчас коплю и хочу поехать к нему в декабре... .

У кого может было, подскажите что это?

Забыл написать крайне важную деталь! Когда я парю ноги в горячей воде, это останавливает боль! Но на пару часов всего!

Natali Bobrova

основной симптом простатита- затруднённое мочеспускание и боли и рези похожие по симптоматике на гонорею. но ни как не боли в пояснице и яичках. боли в яичках при занятии сексом бывают у молодых мужчин. но они быстро проходят. похоже на инфекцию.

Саша

Тяжелая ситуация, все таки накопи денег да едь к тому врачу!

Vahe Xaratyan

Когда ты отморозил свою машонку, может у тебя там задело какую то нервную связь или на подобие что то этого? А ты расскажи врачам, всё свою проблему расскажи. Если опять скажут что ты здаров, то жалуйся!

Александр Руденок

ничего тебе не дадут походы к врачам, только лишний курс ненужных лекарств. возможно это не связано с давней историей, возможно именно лекарства отрафировали или привели к деформации путей от яичек и дальше, лишили их эластичности. если горячии ванны тебе помогают, продолжай их принимать, делай растяжки, масируй пах. после длительного воздержание у мужчин такое бывает...

Анюта Анюта

ой даж ненаю че тебе посоветовать

Ал
Алексей

Это нервы, стресс.

Ольга Бурденкова

Парень едь конечно к врачу!

Виталик Моисеев

"Здоровая постата за 90 дней" Ларри Клэппа прочитай. В ней найдёшь ответы на свои вопросы.

Роман Ойл

Да лучше идти к хорошему врачу

Дмитрий Струнков

постояннйи половой контакт (наиди постоянную подругу) у меня при смене что-то подобное (терапевт) мож почки

Юля Яковлева

Обратитесь к врачу!

Иогай-Логан Велесов

Под большим пальце на ноге точка которая лечит простатит 83. Если она болезнена выдавливайте ее . И ещё есть цветы Касатик, петушок корни измельчить высушить и кофемолкой. Потом добовлять в чай по щипотки. Удачи. Если не поможет ещё напишу.

Жанна Крылова

Ой, сколько ж докторов в и-нете, ужас! Пройдите обследование у АНДРОЛОГА.

На
Наталья

найди бабульку на крайняк