Кристина Петросян

как подключить цифр. тюнер к телевизору JVC C-21Z для приема цифр. телевидения в Украине? Возможно ли, телевиз. старый.

Ан
Андрей

Подключается через входы для видеомагнитофона.

"Не сот пороть горячку, они еще со стандартом толком не определились"

Неизвестно

Не стоит связываться.
технологии быстро идут вперёд, даже метровые телевизоры стали дешевле 500 $.
а маленькие от 100 $

Полное удобство, хорошая четкость и цветность.
Занимает мало места, легко перемещать. Можно на стенку повесить.