Олеся Омельчук

Помогите пожалуйста перевести с английского

It is best described as a hologram of a hologram, with one light being shown in various directions.

Миша Дудов

Это лучше всего описано как голограмма голограмма, с одной легкой показывали в различных направлениях.
Вроде так.

Ви
Виталий

Это лучше всего описать как голограмма голограммы, с одной свет, показанный в различных направлениях.

Александр Анисенков

А переводчик зачем ?

Ал
Александра

Легче всего это представить (читай: описать) как запись голограммы на которой свет показывается c разных сторон.