Наталья Рассказова

Веруещие. Они лишены индивидуальности и как низшие живоные действуют только по определённому алгоритму.

Dima Maksimov

Это атеист инстинктами водим, как и всякий фанатик

Екатерина Виряскина

Слава, если тебе кто нибудь в глаза прям скажет, что ты чмо, тебя это радует? Так какова хера ты оскорбляешь тут людей? Шибко самомнение скакануло??

Юрий Заугров

Нет. Как раз низшими животными являются атеисты. Ибо ВСЕ атеисты руководствуются инстинктами а не мозгами.

Роман Гусев

Да вы правы раз к верующим обращаетесь вы нашли правильный путь. Они (атиесты) животные, низшие животные водимые как бесловестные природою, тут один атиест мне сказал что он от обезьяны произошел, правда породу не спросил какой, его папаша обезьяна получается, ой ой ой как не стыдно этим животным, даже прикинь не верующие а может даже верующие уже ученые и то давно поняли что Бог есть и мы не от обезьяны, а атиесты до сих пор низшие животные. Я же говорил что их племя ирокеза уже давно вымерло, их ум эпохи неолита

Любовь Козлова

Читаю ответы и радуюсь за ЧЕЛОВЕКА! Наконец-то, наконец-то человек пробудился духовно! Как прекрасны их ответы, как прекрасны мысли человека. дерзай, человече, ты на верном пути!

Сергей Журавлев

это атеисты обезьяны недоделанные

только говно дарвиновское жрать могут

Та
Татьяна

Темный и ограниченный ты человечишко, Славик.. . Не пытайся маскировать это учеными словечками, написанными с ошибками - на сквозь тебя видно!

Jasur Umarov

По утрам надев трусы, не забудьте про часы.... это тоже алгоритм, я так понимаю вы без него обходитесь )))

Соня Петрова

смотря во что верующие. в любом случае каждый человек индивидуален

Ринат Камалетдинов

Если бы все действовали бы "только по определённому алгоритму", то все бы были бы уже святыми. Но, этого не происходит. Значит, дело не в "алгоритме", а в индивидуальности!...

Татьяна Жукова

Это есть ложь. Когда Вы, дорогой Славик, станете верующим, Вы все поймете.

Екатерина Коровянская

Что-то я такого не замечала.