Ru
Ruslan

нету подключений по локальной сети, вообще не видит модем хоть модем и подключен виндовс 7

нету подключений по локальной сети, вообще не видит модем хоть модем и подключен виндовс 7 что делать?

вай фай модем на модеме горит лампочка лан1 значит комп подключен, а на компе ничего нету. все запросы по гуглу не помагают, на ноутбуке интернет есть. . через этот же модем. ю через вай фай, на компе и признаков нету, только переустановил с хр на 7 и пропало соеденение с интернетом

Азиза Бахронова

В свойствах Ethernet адаптера во вкладке дополнительно, в строчке сетевой адрес переключится со "слова" отсутствует )))