Натусик Коровякова

Поставили двойку в журнал из-за ужасающего поведения.

На последнем уроке литературы до конца оставалось 5 минут. Учительница направилась к двери и сказала "собирайтесь", вышла. Мы с одноклассницей вышли из кабинета, дошли до 3-о этажа, на нем была учительница. Подошла к нам. Начала говорить, "вы самовольно ушли с урока, никто вас не отпускал, довели свою классную, совершили из рук вон выходящий поступок, хамы". Женщина она не в годах, лет 37. Я сказала, что восприняла "собирайтесь" как "вы свободны" и ушла, потом опять начались нравоучения. В следствие чего она сказала подать ей дневники для замечания, у меня дневника с собой не было, на что мне ответили, что двойка пойдет в журнал. Я предложила съездить домой за дневником, меня проигнорировали. Вы понимаете соотношение между двойкой в дневнике и журнале? . Ладно бы мне поставили за незнание, но чтобы так... Я сдаю литературу на ГИА, если в 4-ех четвертях 5-ки то можно писать реферат. У меня в трех. Я начала его писать с января месяца. Я стала говорить, что за дисциплину в журнал двойки не ставят, а у меня с дисциплиной все в порядке, я ее не нарушаю, всегда отвечаю и преподавательница считает меня хорошей ученицей, даже я бы сказала любит меня, но тут я вообще ничего не смогла сделать. Она пошла на 4-ый этаж в кабинет, мы за ней следом. Однокласснице написали замечание в дневник, а мне - двойку в журнал. Потом она завела телегу про уважение, но я то тут причем, всегда к ней приветливо, почтительно, она мне нравится и я ее уважаю. Мой 3-х месячный труд пошел коту под хвост. Теперь вопрос. Возможно ли получить в четверти 5? Будет ли учитываться такая "справедливая" двойка выставлении четвертной?

Марина Рогачёва

Просто гадкая сучка у нее проблемы

Nadyusha Belaya

Поговори с ней сначала. Не поможет-с директором. Видимо, у неё была неудачная ночь накануне. Она не права

Ти
Тина

Учитель сказал собирайтесь а вы расценили это как команду фас ваш косяк, двойка справедлива

Юлия Косачева

Была похожая проблема, когда училась в школе, да и когда первое образование получала... НО всегда я выкручивалась. Нужно уметь делать сальто и кульбиты перед такими стервами-училками.
Просто будьте невероятно вежливы, активны как никогда. А еще лучше подгадать момент, и с глазками Кота из мультика"Шрек"еще раз объяснить ситуацию, даже попросить прощения, хотя вы и не виноваты, к примеру.
Спросите, к чему такие завихрения? Да, все просто. Если вам это нужно-вы этого добьетесь, пусть и хитростью).

Анет А

Не расстраивайся из- за этого! Наверное, училка галлюциногенных грибов втопила, вот и попутала рамсы. Она не права!

Павел Карпов

скажи родителям . если надо иди с родителями /одна к директору или к завучу .
вредный и противный учитель. у меня такой же по русскому .учитель дура и остолопина . не расcтраивайся, exbntkm yt ghfdf

Светик Гвоздичка

вопрос. Возможно ли получить в четверти 5? Об этом надо спросить училку! что она скажет и спроси ещё. "Что надо сделать . чтобы исправить ту двойку! " а впрочем из-за оценок так расстраиваться не надо. Если хочешь отомстить этой училке. то поступи после школы в пединститут, а потом в сентябре приди к ней и скажи: "Здравствуйте, коллега. вы были не правы...! " и припомни ей этот случай :)))