Ирина Аралова

За что вам поставили двойку--?

Konstantin Popov

Последнее время мне ставят только единицы, что меня до глубины души расстраивает.

Angel S

Уроки не выучила )

Руслан Гусаров

За марш-бросок в противогазах. Так и сказали: "Боец Такойто! Отравлен газами! Двойка! " 🙂

Ольга Пивоварова

уже и не вспомню..)) ) как-то мало меня оценки волновали всегда..)) ) это ведь, всего лишь, чье-то субъективное мнение по какому-то вопросу ...и редко люди, чье мнение важно для меня, ставят оценки, тем более, плохие...)) )
люди, чьим мнением и оценками дорожу, как-то больше не двойки ставят, а делятся своим опытом, обмениваются мнением...)) )

а двойки, которые ставит учитель, это вообще - двойки себе самому...)))

Ан
Анна

Любимая была за поведение ))

Анюта Грибанова

Даже в школе не ставили)))

Алена Максимова

за поведение...

Наталья Мамедова

за не посещение))

Юрий Мотр.

Бывает ставят и 2, и 1, но как-то все без комментариев ...))) Хорошо-бы знать за что, а то мысли всякие в голову приходят ...))))))

Катя Васильева

За нетвёрдое знание таблицы умножения.. .

А потом я много лет училась по математике только на 5; а потом я поступила на матфак (математический факультет) и окончила его с отличием.

Но таблицу умножения и сейчас знаю нетвёрдо. 😃
Только это секрет)

Г.
Галюсик:) .

За индифферентное поведение!

Умар Гафаров

Наташ спасибо тебе
ты знаешь

Алена Алена

За поведение (виновато опустил голову).