Анастасия Самсонова

Вам иногда хочется поставить здесь кому нибудь двойку или кол?

Галина Фокина

Ну давай, Ира, давай.. . Ставь мне кол! Я переживу. Я всё перенесу. И даже не змечу

Ирина Тройнина

А в угол можно поставить?))

Масянька Хвостова

нет, каждое мнение имеет место быть.

Акылбек Калчаев

мне 6 или 7 хочется

Елена Петрова

Уж лучше игнор, т. е. ноль без палочки. привет. Ирина!

Taiger Vid

Естественно! Особенно хохло-троллям!

Оксана

И просто растерзать.

ОК
Олег Кудряшов

А вы его покусайте...)

Руслан

такие вопросы или ответы на плохую оценку вызывают у меня улыбку ))) зачем же гнобить ребёнка ???ребёнок только на ножки встаёт...

Zha

Очень часто.

Вероника Львова

Граф Дракула сажал на кол. Это круто!

Н*
Надежда *

Мне даже морду кое-кому набить хочется тут.

Любовь Козлова

Сереже Зайчику, обзывая меня старым пидорасом -он в одном слове, делает -аж три ошибки!