Zaza Badurashvili

Женя Комелькова 1.Описание внешности. 2.Прошлая жизнь. 3.Как погибает. 4.Черты характера. Помогите

Описание внешности. 2.Прошлая жизнь. 3.Как погибает. 4.Черты характера. Помогите плиззз))

Сергей Краснухин

Женя умная, образованная. Она дочь генерала, полюбившая боевого офицера, старшего по возрасту. Женя настоящая, боевая подруга. Ее смелость показана автором в сцене с Фетодом на реке. Эта бедовая девушка была примером остальным девушкам.
Женя Комелькова, первая красавица разъезда, выросла в хорошей семье. Она любила развлекаться, и в один прекрасный день влюбилась в полковника Лужина. Он-то и подобрал ее на фронте. У него была семья, а Женьку за связь с ним отправили на этот разъезд.