Кристина Закоян

мое мнение о русской тюрьме. какой она должна быть.

камера должна быть не более чем на 4 человек подходящих друг другу. человек должен иметь право выбирать одиночку или нет. должен быть телевизор и интернет .библиотека. питание должно быть четырехразовым с мясом маслом .человек должен быть защищен от насилия со стороны других заключенных. должен быть постоянный общественный контроль за условиями содержания и правами человека. ваше мнение?

Паша Прокопенко

Т. е санаторий ему создать? А почему он должен быть защищен от насилий, которые многин совершили на воле? Око за око - наилучшее наказание для всех. Сколько бы подонков можно сразу расстрелять, не мудрствуя лукаво

Маша Мальцева

Долбаеб ?
Да конечно чувак 5 чел убил и ему и интернет! и телевизор! Да конечно!

Мария Романова

Не по сезону шелестишь, заусенец. Завали на ботало.

Анастасия Фёдорова

мое мнение что тя там отпетушат и будешь жить под шконкой)

Александра Глухова

И еб.. ть принести?..

Константин Моленов

Как человек, сидевший в тюрьме, могу сказать, что лучше всего либо общий (100-120 чел.) , либо одиночка.
А то, что ты рассказал - это спец. Херня это, там люди хуже меж собой грызутся.

ОК
Олег Кирьянов

Про сауну с девочами забылТюрьма не место для отдыха и развлечений

Cool

В такой тюрьме желающих посидеть много найдется )

Ру
Рус

на зоне есть телевизор, полноценное питание с мясом, библиотека, имеется постоянный общественный контороль за условиями содержания и правами человека. Камеры - так это как наказание - там сидят от одного до 8 человек. да под контролем администрации есть и интернет, правда не личный, а в школе. так что реальность мало отличается от ваших фантазий. правда это только отрицательно сказалось на рецидивизме, а значит, что то не так

Ната

Слишком много заключенных, осуществить пока не возможно.... Хотя я за...

Надежда Жукова

И ещё не работать при этом? Уважаемый, у нас пол страны в "тюрьму" захочет. Зря Вы в армии не служили...

Сергей Артамонов

Для гомиков по кайфу, а норм пацану по барабану где, везде есть жизнь. Главное срок и свобода.

Елена Васильева

Вы забыли, карточку на усиленное питание. Это все после того как дочку графа изнасилуют и глазки еи выколют чтоб не узнала