Александр

Кто любит орать в Православной России, что Россия многонациональное и светское государство?

Ил
Ильвир

Это где православная Россия?. .
У нас?. .
Я живу около Покровской церкви, каждый день хожу мимо.
Кроме цыганок, бомжей и редких старушек - никого не вижу.. .
На Пасху много людей, это есть.. .
И все..

Кс
Ксения

Статья 3 Конституции РФ "1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ.... "
Статья 14 Конституции РФ "1. Российская Федерация - СВЕТСКОЕ государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной... "

Если что-то имеешь против Конституции, твой вопрос удалят...

Морсик

По-моему как раз православные и орут больше всех о своей исключительности.. . А мне (русскому) больше нравится русский космизм и абсолютно не нравится поклонение русских еврею, укравшему осла перед своим въездом в Иерусалим.

Рамиль

Ни какая она не Православная.
Православие и христианство, это разные вещи.