Дмитрий Сложеникин

Brighton Beach Америка

Знаю что это русская часть Нью-Йорка, сколько стоит дом/билд/и т. д Значение в промежутке от (х до у)
И вопрос еще Розыгрыш грин карты 2014 строго начинается с 2 октября или модно уже подать заявку?

Alexey Ramazanov

розыгрыш начинается строго с того числа которое пока не обхявили, в прошлом году было 5 октября, и заполнить ДО открытия анкеты саму анкету вы не можете- до нее нет доступа, если конечно вы не влезли на какой то лохотронский сайт
конкретно брайтон идет от 400 тысяч в среднем до 700-800