Са
Савченко

Майами-бич - это город. Общественные пляжи есть бесплатные, есть платные, есть и такие, на которых платят только за въезд на машине. Стоимость небольшая, в пределах нескольких долларов.

Елена Котова(Лященко)

Майами-Бич (англ. Miami Beach) — курортный город в штате Флорида (США), пригород Майами.
Расположен на острове между Бискайнским заливом (en:Biscayne Bay) и Атлантическим океаном. Залив отделяет Майами-Бич от города Майами.
В каком смысле платный ли курортный город?