Иван Асеев

в какой стране европы самый хороший шоппинг?

Ксения Колючева

для меня нИдерланды и Германия 🙂 у них есть 40й размер обуви ...ибо немки и голландки большеногие кобылицы, как и я =)))
ни раз закупалась в Регенсбурге, и в Мюнхене .. для меня Германия - это вообще один сплошной шоппинг =))
а в Дрезден народ из Праги на шоппинг ездит 🙂 http://natasha-gava.ru/category/europe/ger/ я тут писала про шоппинг ...
а в Италии надо на распродажи ехать .. и желательно на первые недели, вооот там раздолье =)))

Алина Посадскова

Германия и Турция

Валя Васильева

Италия, Испания.

Гу
Гузель

Бльше всего борахла привез из германии

Андрей Голубятов

Больше люблю Милан, но там всегда толпы таких как мы)) )

Олег Артёмов

Летнее-Тай.
Кожа-Турция
Меха-Дубай

А*
Агата ***

Италия, Германия

Ивона Шварц

Из тех стран, где мы были в Европе (Испания, Германия, Италия, Греция, Финляндия, Голландия, Швейцария, Швеция, Норвегия, Дания, Хорватия, Черногория, Болгария, Австрия, Чехия, Великобритания, Франция) , самый лучший шоппинг всегда был в Германии -- и по стоимости, и по выбору. На втором месте Милан, то нам как-то народу очень много всегда за шоппингом.

Артём Алексеев

В Дубае куча модных вещей, а особенно в т. ц. Dubai mall!

Sherzod Abdulov

Германия или Италия